Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поплачем

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Здравствуйте.
Сейчас грипп идет. Свинячий, человечий, не суть. А суть в том, что это- очередная "горячая" тема для СМИ, и они ее "освещают" и нас, темных, "просвещают". Экспертов приглашают, медиков, специалистов умных всяких.
Знаете, как получается стрррашный-престрашный вирус гриппа, против которого еще вакцина не придумана? Еще не родился тот, кто осмелится ее придумать? Ни за что не догадаетесь.
В одного человека проникают вирусы двух штаммов, между собой СКРЕЩИВАЮТСЯ (18+!!!!), и получается мутант.  %-)
Честное слово, это мне сказали по телевизору, какбы не 1 канал. Сама я такое придумать не могу, у меня фантазия надорвется.  :stupor:

0

2

:D  :D

0

3

И правда хохма получается, смеялся когда читал

0

4

одни мутанты вокруг)

0

5

такое... СМИ - такие СМИ.

0

6

Nataly написал(а):

вирусы двух штаммов, между собой СКРЕЩИВАЮТСЯ (18+!!!!),

А как вы по другому-то хотели? Март месяц на дворе... Гон у них сейчас... :dontknow:  :D

+1

7

вот это да....

0

8

Ну это же классика)))

0

9

Рассмешили..

0

10

Все походу секс любят и ГРИПП не исключение ))

0