Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Вросший ноготь


Вросший ноготь

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Нет так нельзя, ногтевую пластинку надо удалять.

Отредактировано dachernyshev (2008-10-20 20:15:10)

0

12

делал пару раз сам- (потом  коагулятор отобрали:)  ) - эти двое уже года 3 ходят- не жалуются и ногтевую пластинку удалить не просят :)

0

13

Интересно. это вы сами так придумали или прочитали где? Раньше не слышал о такой методике.
А коагулятор почему отобрали?

Отредактировано dachernyshev (2008-10-20 20:18:01)

0

14

dachernyshev написал(а):

Интересно. это вы сами так придумали или прочитали где? Раньше не слышал о такой методике.А коагулятор почему отобрали?

Если бы я таким методом лечил вросший ноготь, у меня коагулятор тоже отобрали бы..  :yep:

0

15

Коагулятор был чужой, потому и отобрали- точнее -у  стоматологов взял, попробовать...
Да ну, я себя не считаю таким  знатоком медицины, чтобы выдумывать что-то новое ... Попалось в "Справочнике врача общей практики" Мерты-хвалит.. У них там, в Австралии , хирурги такой мелочевкой и не занимаются вовсе :), это   врач общей практики делает... Так как я  примерно им и являюсь, то решил попробовать...Про хороший результат не вру. Конечно, исследование не репрезентативно (слово хоть правильно написал, :) ?)  Просто хотел узнать- может, кто пробовал... А здесь все - ноготь выдрать,ноготь выдрать... :(

+1

16

Нет, не тока ноготь надо выдрать, там ищо надо ростковую зону отфигачить.. Тут разные методы. Один травматолог рассказывал мне, что ростковую зону он убирал дрелью, вставив в нее бур от стоматологической присадки..

0

17

Большое спасибо человеку который написал о растворе Каспофунгина,Я удалила часть ногтя,без боли и крови,дома сидя на диване,а не у хирурга на столе.Уменьшились Кожные новообразования.Сейчас Жду,когда выростит новый ноготь. Спасибо,Спасибо,Спасибо...Сайт аптеки,где купила раствор Каспофунгина 5мл wwweuroaptieka.com

0

18

Во, вспомнилась старая тема...Ну что, никто из уважаемых хирургов не хочет заглянуть в указанный мной  справочник и прокомментить  указаный там  метод лечения вросшего ногтя? (там  способов  несколько, кстати)

0

19

Сегодня,в условиях капитализма...Когда значение $...Каждый человек должен сделать правельный выбор о этом сообщении,потому что,мошейничество в интернете существует...Сегодня,в условиях капитализма...Когда значение рекламы...Каждый человек должен понимать,что Рекламе верить невозможно...
Лекарственный раствор,5ml-Удаление ногтевой пластины(определенная часть) абсолютно без боли и крови.
-100% Уменьшение кожных новообразований ногтевого валика.
-Положительный результат после 3 недель применения.
-положительные результаты от 8 человек.
-Самый лучший метод лечения вросшего ногтя,так как без боли и крови.
Я порядочный человек,Я не ублюдок,который обманывает людей в интернете...
Это правда...Которая имеет Значение для некоторых людей...Репутация дороже денег...www.euroaptieka.com
info@euroaptieka.com

0

20

Я не ублюдок,который обманывает людей в интернете...

Да что вы , я никогда не считал  людей, делающих таким образом деньги, ублюдками...Каждый зарабатывает, как может, реклама-двигатель торговли и т.д....А если кто-то ведется на  рекламу в интернете и , не разобравшись, тратит деньги неведомо куда- то это его личные проблемы.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Вросший ноготь