Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Я и спорт!

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Хожу в бассейн. Нашла там себе увлекательное занятие- тренирую сама себя по методике Терри Лафлина. Ну, не в смысле силы-выносливости, а в смысле техники. И ведь получается, и мне это очень нравится, когда чувствуешь воду, вписываешься в поток, и скользишь без усилий, как рыба))

0

12

ИринаВ, вы крутая! Зарядка каждый день - это еще круче, чем жим 100кг. Ибо жим не каждый день и самое главное - не по утрам. Я думала, таких людей, как вы, не бывает.

0

13

Nataly написал(а):

тренирую сама себя по методике Терри Лафлина.

Окей, Гугл! Терри Лафлин! :flirt:

0

14

belka написал(а):

Nataly написал(а):

тренирую сама себя по методике Терри Лафлина.

Окей, Гугл! Терри Лафлин! :flirt:

Сейчас в меня Дежурный Врач кинет тапком. За рекламу на форуме.  :blush:  :hobo:  :flirt:

0

15

belka написал(а):

ИринаВ, вы крутая! Зарядка каждый день - это еще круче, чем жим 100кг. Ибо жим не каждый день и самое главное - не по утрам. Я думала, таких людей, как вы, не бывает.

да уж-это ,действтельно,подвиг....утром думаешь,как бы встать,на работу собраться...а выделить 45-60 минут на утреннюю зарядку для меня просто нереально...тем более на работу к 8.00

0

16

Nataly написал(а):

Сейчас в меня Дежурный Врач кинет тапком

Не докинет. У него спорт в далеком прошлом :tomato:

0

17

Nataly написал(а):

...и мне это очень нравится, когда чувствуешь воду, вписываешься в поток, и скользишь без усилий, как рыба))

:cool:
Блииин... Обожаю воду! И скользить по ней, свободно и без принуждения... Только по воде в её третьем агрегатном состоянии! :rofl:

Отредактировано ИринаВ (2015-06-28 15:24:28)

0

18

belka написал(а):

Аха, "крутая", аки яйцо всмятку...  :D

Бывают-бывают, точно не одинока в своих утренних "самоистязаниях". У меня отец практически до конца жизни день начинал с зарядки. Никого из домочадцев не призывал и не принуждал повторять за ним. Мама, сколько помню, вечно на него ворчала, что утром, как настоящий эгоист только о себе и думает... Самое интересное, причина смерти у обоих родителей та же - карцинома сигмовидной. Но оба встретили свой закат жизни слишком по-разному. Посему, я - за образ жизни отца!  :cool:  Более наглядной пропаганды здорового образа жизни и не придумать.
ПыСы. И до чего же приятно видеть, как собственные взрослые детины в сознательном возрасте и по собственному почину так же выбирают активный образ жизни!

Отредактировано ИринаВ (2015-06-28 15:23:17)

0

19

Занимаюсь теннисом очень давно. Хороший вид спорта, приносит удовольствие, а это самое главное

0

20

Венера написал(а):

да уж-это ,действтельно,подвиг....утром думаешь,как бы встать,на работу собраться...а выделить 45-60 минут на утреннюю зарядку для меня просто нереально...тем более на работу к 8.00

Это не подвиг, а необходимость. На работу к 7:30... Подъём в 4:30-5:00, в зависимости от времени года и траффика. В настоящий момент - безработная. Поэтому позволяю себе наглость: подъём в 7:00.  :D

0