Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Медицинский юмор

Медицинский юмор

Сообщений 21 страница 30 из 253

21

Реши все свои проблемы, сходи в магазин и купи себе ДЕНЕГ! :flag:

0

22

Приходит консультант нейрохирург к нам на отделение к бомжу, который лежит после ДТП. Спрашивает его - ну и как тебя лечат, капельницы ставят? уколы делают? На что он отвечает - да вы что я же бомж, только таблетки дают.

0

23

Амбулаторный травматолог написал(а):

Реши все свои проблемы, сходи в магазин и купи себе ДЕНЕГ!

так не надо у вас в магазины для этого ходить. у вас же банкоматы там есть. сам в питере деньги раз снимал. ;)

0

24

В банкомате не так интересно  :D

0

25

а в каком магазине интерессней, если не секрет? в овощном, продуктовом, супере, например?

0

26

Бог смотрит вниз на грешную землю, очень огорчает Его отношение народа к врачам. В общем решает он поднять репутацию всего мед персонала, для этого спускается на землю, становится врачом, устраивается на работу в поликлинику. Первый день на работе, сидит Бог на приёме, приносят к нему парализованого больного (20 лет не встаёт). Бог встаёт накладывает ему на голову руки говорит - "Встань и иди". Больной встаёт, выходит в коридор. В коридоре под стенкой очередь, все спрашивают -"Ну как новенький врач?". Ответ -"Врач как врач, даже давление не померял."

0

27

Довольно пошлый и малосмешной анкдот, зато хорошо отражает тенденции здравоохранения :)  :
Из Москвы в провинцию внезапно прилетает комиссия, сразу в первую попавшуюся больницу,  в первое попавшееся отделение- оказалось- урология.Берут зав.отделением и пошли по палатам..
Заходят в первую, там мед.сестра  больного орально удовлетворяет ... Комиссия в ужасе выскакивает в коридор, и на зава- Что ты тут развел? Тот- как что? Простатит лечим.. Снимаются застойные явления в малом тазу, отходит секрет, ускоряется выздоровление... Да? ..Ну ладно... Заходят во вторую палату- там санитар, перегнув больного через койку, ...содомизирует...Комиссия выскакивает в коридор- это что творится? Зав.- как что- простатит лечим- массируется простата, улучшается  микроциркуляция, ускоряется выздоровление...Да?... Ну ладно... Слушайте, а почему у вас в первой и второй палате простатит по разному лечат? Ну, первая палата у нас на платной основе, а вторая- на бюджетной ....

0

28

Довольно пошлый и малосмешной анкдот, зато хорошо отражает тенденции здравоохранения   : :mad: как и вся наша медицина! o.O

0

29

-Доктор, я жить буду?
-М-м-м... Ну, какое-то время, пожалуй, да...

-Доктор, я жить буду?
-М-м-м... А оно Вам надо?

-Доктор, я жить буду)
-Да, что Вы, батенька... К чему Вам эти хлопоты...

-Доктор, я ходить буду?
-Только если под себя...
-Доктор, а плавать?
-Ну... Смотря как  ходить будете...

Старый-Сестра, а может, в реанимацию?
-Нет... Врач сказал в морг, значит, в морг...
Продолжение-недавно услышал:-Так я ведь ещё и не умер...
-Так мы ещё и не доехали...

0

30

Женщина пpиходит на пpием к гинекологу. Тот, осмотpев ее, сообщает, что она беpеменна, и ставит ей на живот штампик.
Дома женщина безуспешно пытается пpочесть текст. В конце концов ее муж с помощью лупы читает:
"Если вы сумели пpочесть этот текст невооруженым глазом, везите жену в pоддом".

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Медицинский юмор