Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Профессионально о медицине » Спайки в брюшной полости.


Спайки в брюшной полости.

Сообщений 71 страница 73 из 73

71

натальяmos
Трудно сказать в отношении количества вопросов... Если Вы оперирующий гинеколог, то не мне Вам объяснять, что иногда при кровотечениях дело доходит до перевязки внутренней подвздошной... Угу, а если бы удалили матку, фертильная функция бы сохранилась, да?  :)

0

72

Наверно хирургическое сообщество  досконально не прочувствует особенность акушерских ситуаций.  во- первых жизнь с 2-ух человек, во-вторых каждая дама пришедшея рожать считает себя практически здоровой и требует идеального результата. возможно кто-то скажет, что для этого мы там и работаем . неужели в никто не сталкивался  одинаковыми случаями с различными исходами. Это мысли вслух, тк вспоминая ту операцию я считаю, что выбрала для данной пациенки самый благоприятный исход. я в вашем форуме новичок, подскажите - есть-ли акушерские сообщества?

0

73

У нас не хирургическое сообщество, концепция форума - неформальное общение врачей самых разных специальностей, и мы рады видеть на нашем форуме акушера-гинеколога. Общение хирургов - это уж так повелось, что мы самые активные... :D Но были бы очень рады и общению врачей других специальностей. Прекрасно мы понимаем всю вашу ответственность, не так уж и далеки вы от нас... Насчёт гинекологических форумов - надеюсь, Вас в гугле не забанили? :)

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Профессионально о медицине » Спайки в брюшной полости.