Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Методы и технологии регуляторной (безлекарственной) медицины


Методы и технологии регуляторной (безлекарственной) медицины

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Блин, пропустил все самое интересное и смачное... Помедленней, доктор Рылов, Я записываю... Господа не шумите, в зале шум и гам, ничего не слышно!

Пойду заиммуниздюсь))) или заантиоксидантюсь)))) Распишите метаболическую линию, пожалуйста))

0

12

Прервалась тема.
Значит зря заблокировали Рылова, потому что в споре рождается ИСТИНА!
Модераторы должны это помнить.
Тем более Рылов нецензурно не выражался и никого не оскорблял, а ответил "своими словами" на хамство хирурга.
Это моё мнение и я редко ошибаюсь.

Отредактировано arbalet (2011-07-05 19:05:54)

0

13

arbalet написал(а):

в споре рождается ИСТИНА!

Это очень древнее заблуждение...

arbalet написал(а):

Модераторы должны это помнить.

Модераторы ничего никому не должны...

arbalet написал(а):

я редко ошибаюсь

Если в предыдущем сообщении Вы закосячили 2 раза (и это я еще посмотрел сквозь пальцы на "хамство хирурга"), то можно сделать вывод, что скромность не является отличительной чертой Вашего характера...  :)

0

14

:D  :D

0

15

Nikolaich написал(а):

Это очень древнее заблуждение...

Вот как раз в этой фразе и прозвучало "командирское начало"!
Мол моё мнение является ПРЕОБЛАДАЮЩИМ, а вы там внизу много рассуждать не должны, а то забаню.
Когда появился интернет, тогда появился и "ФОРУМ".
И если кто-то не знает или забыл в силу большой занятости, - так форум "изобрели" ещё древние греки для того, чтобы КАЖДЫЙ член демократического общества мог СВОБОДНО высказывать своё мнение.
А в наше тоскливое время придумали модераторов, чтобы они быстренько закрывали рты тем абонентам, которые по их мнению НЕПРАВИЛЬНО рассуждают.
А кто рассудит мнение и интеллектуальный уровень самого модератора? А?
Вы лучше бы исправили "цитирование" на вашем форуме, а то перед тем как что-то написать нужно полчаса ловить и цитировать строчки.Это устаревший метод.Нужно сделать так чтобы сразу была возможность цитирования и написания коммента.

0

16

А мне вот это понравилось! :)

arbalet написал(а):

Это моё мнение и я редко ошибаюсь.

В отношении цитирования-если можно, поподробнее и повнятнее, так, чтобы даже хирург понял. :)

0

17

Дежурный врач написал(а):

В отношении цитирования-если можно, поподробнее и повнятнее, так, чтобы даже хирург понял.

На вашем форуме, чтобы цитировать кого-то, нужно нажимать и обозначать текст(выделять нужное).
А если выбрать некоторые разные места для цитаты, то пропадают выделенные предыдущие строки.
Зайдите например на этот форум: http://forum.alpari.ru/forum48.html
Там чтобы написать кому-либо ответ, нужно ПРОСТО нажать на слово "ЦИТАТА" и автоматически появится цитата в окне.И тогда можно спокойно писать нужный текст для ответа.

0

18

arbalet написал(а):

На вашем форуме то пропадают выделенные предыдущие строки.

автоматически появится цитата в окне.И тогда можно спокойно писать нужный текст для ответа.

Не понял ничего... Вот так, что-ли? Выделяете текст, затем, удерживая ctrl-другой фрагмент, третий... Это надо? Вопрос, кстати, для темы "Администратору"

0

19

Дежурный врач написал(а):

? Вопрос, кстати, для темы "Администратору"Не понял ничего... Вот так, что-ли? Выделяете текст, затем, удерживая ctrl-другой фрагмент, третий... Это надо? Вопрос, кстати, для темы "Администратору"? Вопрос, кстати, для темы "Администратору"

Если арфы нет, - бубен не поможет!

0

20

...в городе Сочи тёмные ночи ... :hobo:

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Методы и технологии регуляторной (безлекарственной) медицины