Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Методы и технологии регуляторной (безлекарственной) медицины


Методы и технологии регуляторной (безлекарственной) медицины

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

arbalet написал(а):

Если арфы нет, - бубен не поможет!

Проглотим... пока... Или Вы про себя?

0

22

Дежурный врач написал(а):

Проглотим... пока... Или Вы про себя?

Зачем же "про себя".
Перед тем как что-то сказать или написать, я всегда думаю.

0

23

Есть ощущение некоторой странности в том, что Вы, ПОДУМАВ, пишете. Но это на мой (правда, и не только) взгляд. Ну да ладно, как Вы отписали выше, на то он и форум.
Лишь бы без взаимооскорблений обошлось... Надеюсь, обойдётся.

0

24

arbalet, поясните пожалуйста цель вашего пребывания на форуме? Иначе ваше поведение весьма похоже на троллинг, это не нравиться, эти плохие и т.д.

Отредактировано dachernyshev (2011-07-06 19:27:49)

0

25

arbalet написал(а):

Мол моё мнение является ПРЕОБЛАДАЮЩИМ, а вы там внизу много рассуждать не должны, а то забаню.

Уважаемый Арбалет! Прекратите нести чушь... пожалуйста!
Nota Bene! Я не администратор и не модератор... т.е. забанить никого не могу по определению...
У меня такое впечатление, что правила форума читаю только я... Ну, перед тем как писаться за валеолога Рылова, будьте добры, почитайте правила! Перед тем как врываться в чужой монастырь со своим уставом и разбрызгивать вокруг себя желчь - почитайте правила! Впрочем, можете не читать... Вы не за этим сюда пришли...
Я запасаюсь попкорном и наблюдаю: на сколько хватит терпения у модераторов, пока Вы будете здесь заниматься гавновозиловом... Удачи!  :flag:

0

26

Nikolaich написал(а):

заниматься гавновозиловом...

Вот как раз повод для модератора.
Это уже прямое оскорбление в мою сторону, поэтому я покидаю ваш задроченный форум, от которого нет практической пользы ни пациентам, ни врачам!!

0

27

Свят-свят... Даже банить не пришлось. А про оценку форума-проглотим опять таки. Удачи на просторах Форекса! А с не мнимым, а истинным интеллектом, возможно, там себя и находят БЫВШИЕ, разочарованные, предполагавшие, видимо, что их должны были чем-то очаровать... Я не знаю причин, разочаровавших Вас, поэтому не берусь делать каких-то выводов, но знавал неоднократно примеры, когда человек кричал, что разочарован в медицине, а на деле-то оказывалось совсем наоборот-медицина разочаровывалась в нём. И пусть от того, по Вашей ссылке, форума будет значительно больше пользы, чем от нашего скромного форума.

+1

28

arbalet написал(а):

ваш задроченный форум

Значение слова|Значение слова

Значение слова "ДРОЧИТЬ" в толковом словаре Даля

ДРОЧИТЬ - , драчивать что, вздымать, подымать, вздувать, подвысить; | кого, нежить и тешить, ласкать, баловать любя, холить, выкармливать. дрочить дитя по головке, гладить, баловать, потакать. дроченое дитятко, баловень. учен, жену бьет: а дрочен - мать. печка дрочит, долги клочит, лакомая еда. печка дрочит (нежит), а дорожка учит. -ся, страдат. и возвр. по смыслу речи. ребенок дрочится, нежится или дурит, плачет из упрямства, чтоб приласкали. подсолнечники дрочатся, идут в ствол, в стебель, а ЦВЕТ мал. скот дрочится, дурит, шалит, бесится с жиру, бегает и ревет в жары, от комара и мухи, от оводов; строчится, бзырит, бызует; пора и сост. это назыв. дроча ж. дрочи мн. дрок, строка, бызы, зык, бзык или дзык (с половины июня по третью неделю июля). дроченье ср. длит, дрочка ж. об. действ. и сост. по глаг. | дрочка об. также дрочень м. -ница ж. сев. и вост. баловень, изнеженное, дроченое дитя, закормленное, избалованное, говор. также о сытом скоте и птице. дрочена ж. дрочень; | род сбитой с мукою и молоком яичницы; есть и икорная дрочена, и картофельная на яйцах и др. дрочливый, охотник нежиться, дрочиться сибаритничать.

Нам ещё и польстили... :D

0

29

Коллеги, не парьтесь... Просто есть люди, общаться с которыми - все равно что вальс танцевать в привокзальном туалете... Бог с ним...

0

30

На всякий случай я его все же забанил. Как говориться - береженого ....

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Методы и технологии регуляторной (безлекарственной) медицины