Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Методы и технологии регуляторной (безлекарственной) медицины


Методы и технологии регуляторной (безлекарственной) медицины

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

я, честно говоря, с самого начала его посты серьёзно не воспринимал. видно, что господин просто прикалывался, наверняка пропустив после работы изрядно пива или водочки перед своей писаниной. :D  не ожидал, что другие коллеги его так всерьёз воспримут и начнут ему всерьёз что-то отвечать.  ^^

0

32

arbalet написал(а):

Это моё мнение и я редко ошибаюсь.

ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь. В самом начале поста было высказано

Nikolaich написал(а):

в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

.
Просто нужно уважительно относится друг к другу.
Хочешь известности займись серым SEO, вот и всё.

Отредактировано Dr.P (2011-07-12 21:55:38)

0

33

dachernyshev написал(а):

На всякий случай я его все же забанил. Как говориться - береженого ....

а чёй то забанил... а я кому тогда ответ пишу.... ну семён-семёныч... ну ладно, мой пример - другим наука))

0

34

Относительно безлекарственной медицины

Есть такие девайсы, как ионизатор воды, или ионатор, ультрофиолетовые обеззараживатели воды, всякие биокорректоры....  http://subha.ru/product.html

Вопрос в том, на сколько эффективны данные методы, относительно медикаментозного вмешательства.

заранее благодарен за ответ !

0

35

vins написал(а):

Вопрос в том, на сколько эффективны данные методы, относительно медикаментозного вмешательства.

Не очень понял суть вопроса, но все равно отвечу...  :)  Если Вы здоровы, то эти приборы лучше

vins написал(а):

медикаментозного вмешательства

:)  Лично мне понравилась шапочка для плавания малышей http://s001.radikal.ru/i194/1107/ad/76c240008b4d.jpg  :)

Отредактировано Nikolaich (2011-07-13 09:09:14)

0

36

vins написал(а):

Вопрос в том, на сколько эффективны данные методы, относительно медикаментозного вмешательства.

к сожалению, в большинстве всякие такие методы эффективны лишь для похудания Вашего портмоне. вот тут они действуют практически безотказно. в огромном большинстве они не признаны научной медициной, т.к. считаются методами с недоказанной (ещё?) своей эффективностью. как только они в серьёзных/честных исследованиях это доказывают, то перенимаются научной медициной.

Отредактировано Rofe (2011-07-13 15:51:25)

+1

37

как только они в серьёзных/честных исследованиях это доказывают,

только весьма редко такое бывает...

0

38

А ссылка в топике работает.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Методы и технологии регуляторной (безлекарственной) медицины