Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Самарская обл., Тольятти. Окажу посильную помощь в пределах региона.


Самарская обл., Тольятти. Окажу посильную помощь в пределах региона.

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

konstanta написал(а):

Чудес не ждите, денег мало(. Но постараюсь помочь по мере своих сил, обращайтесь.

Ну и как помощь, остановилась или надоело помогать?

0

12

Вы предлагаете котетж в Сочи на лето бесплатно?  :D

0

13

нет, лучше в одессе  :nope:

0

14

Так он же в Сочи живет.

0

15

dachernyshev написал(а):

Вы предлагаете котетж в Сочи на лето бесплатно?

Нет.Альтруизмом не страдаю.
Просто тема тормознулась и я спросил.
А помощь я оказываю людям на другом(финансовом) фронте, но здесь особо разворачиваться не буду на эту тему.

0

16

dachernyshev написал(а):

Так он же в Сочи живет.

значит мне не повезло  :( зато тебе хорошо, - на прямом скоростном поезде туда без визы  :cool:

Отредактировано Rofe (2011-07-06 10:56:14)

0

17

А помощь я оказываю людям на другом(финансовом) фронте, но здесь особо разворачиваться не буду на эту тему.

хм...Помощь людям на финансовом фронте- ИМХО, отличная тема, почему бы и не развернуться? Даже просто  рассказать о рабочих буднях, может, увлечется кто, тоже начнет  людям на финансовом фронте помогать. вам же подмога будет  :)

0

18

lex написал(а):

рассказать о рабочих буднях, может, увлечется кто, тоже начнет  людям на финансовом фронте помогать. вам же подмога

Имеется ввиду валютный рынок форекс, на котором я успешно работаю с 2002 года.
А наша "местная" медицина меня давно разочаровала и совершенно не магнитит.
Счастливо оставаться и витайте дальше в облаках своего мнимого интеллекта!

0

19

arbalet написал(а):

А наша "местная" медицина меня давно разочаровала и совершенно не магнитит.

ну опять же, что Вы сами делаете для своего здоровья, чтобы в своих болячках кого-то упрекать?? спортом занимаетесь, выпиваете очень мало и ни курите, а также избегаете продуктов с большим содержанием животных жиров и потребляете большое количество овощей и фруктов?   :question:

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Самарская обл., Тольятти. Окажу посильную помощь в пределах региона.