Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Узнайте пол вашего компютера!!

Узнайте пол вашего компютера!!

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Только для Windows:

1) Откройте блокнот
2) Наберите сами или скопируйте CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"
3) Сохраните как computer_sex.vbs
4) Запустите файл.

Если вы услышите мужской голос, поздравляю, у вас мальчик, если женский - девочка.

0

2

У меня мальчик  :D  :D

0

3

1)Попробуйте создать файл или папку с названием Con... Говорят, у дядюшки Билли в детстве такая кличка была...
2)Наберите в ворде фразу "Как избежать службу в армии" (без кавычек), нажмите энтер, подчеркнёт ошибку, правой кнопкой по ошибке.

0

4

Дежурный врач написал(а):

Наберите в ворде фразу "Как избежать службу в армии" (без кавычек), нажмите энтер, подчеркнёт ошибку, правой кнопкой по ошибке.

:D  :cool:

dachernyshev написал(а):

Если вы услышите мужской голос, поздравляю, у вас мальчик, если женский - девочка.

У меня девочка :flirt:

0

5

Дежурный врач ничего не произошло.
1. Написал, что такая папка уже существует
2. Ошибки не показало.

0

6

dachernyshev написал(а):

У меня мальчик

ты радуешься мальчику?..ххеххее:))))))))) а у меня комп девочка:)))

Отредактировано ovenka (2011-08-20 22:40:10)

0

7

Мила написал(а):

У меня девочка

интересно..как же так?

0

8

Дежурный врач
...привет, реклама шумит:(advmaker.ru:(

0

9

Да наверное его не кличкали так. Просто системные названия, наверное

0

10

у меня мальчик)))

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Узнайте пол вашего компютера!!