Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голос, речь

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Renaissance написал(а):

Неуверенность в себе из-за постоянного гнобления и передразнивания со стороны окружающих...

Это серьезно? Вы нас не разыгрываете? А в морду давать не пробовали? Хотя, нет - этого, пожалуй, делать не стоит...

0

12

Nikolaich написал(а):

Это серьезно? Вы нас не разыгрываете? А в морду давать не пробовали? Хотя, нет - этого, пожалуй, делать не стоит...

:D  не пробовали, все дети (школоло) :rofl:  - злые (даже в 18 лет :crazy: ), меня их 'проделки' ни капли не задевают - мне для себя надо... :idea:

Отредактировано Renaissance (2011-10-26 21:16:19)

0

13

Дайте совет по 'Великому излечению'  :D  на дому, бабок не предлагать :rofl:

0

14

Renaissance, для начала надо определиться: это у Вас соматическая или психологическая проблема... А это может сделать лишь участковый врач или ЛОР, предварительно побеседовав с Вами, осмотрев и (при необходимости) обследовав... Другими словами, надо установить диагноз... А как мы Вам можем что-то советовать по

Renaissance написал(а):

'Великому излечению'

, не зная диагноза?..

+1

15

При проблемах с произношением Вам следует обратиться к логопеду. Грамотный специалист за несколько занятий поставит Вам правильный четкий голос. У моей сестры была похожая проблема и она ходила в центр дефектологии "Говорун Я" https://defektologlub.ru/ Она сама была приятно удивлена результатам. Советую к ним обратиться.

https://defektologlub.ru/wp-content/themes/speaking/image/logo.png

0