Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » У меня аллергия!! Спасите!


У меня аллергия!! Спасите!

Сообщений 11 страница 15 из 15

1

Здравствуйте.

Вот уже 10 лет мучаюсь аллергией на пыльные клещи (acaros).
Все таблетки,что мне выписывают от аллегрии не лечат,только снимают симптом.
Есть ли какой способ избавиться наконец от этого ужаса?
Может,помогут какие -нибудь гомеопатические методы?!
Спасибо.

0

11

:D  :D

0

12

НУ и приколист ВЫ,однако.
Тема моя закочилась,что ль?! ))
К сожалению,рыбалку еще не испробовала,хотя даже лицензией обзавелась.)) У нас тут море,море и море...со всех сторон. На Майорке обитаю. Я рыбачила на озерах,а здесь с этим проблема. На хорошую рыбалку на материк ехать надобно. Вот рядом Валенсия с очаровательными для рыбалки озерами.

+1

13

Dara написал(а):

Тема моя закочилась,что ль?!

Уважаемая, Dara, в чем проявляется Ваша аллергия, сдавали ли Вы какие нибудь анализы? Я уже писал Вам, что о Вас нет абсолютно никакой информации, но Вы упорно молчите... Напишите подробно когда и с чего все началось, как развивалось, как Вас обследовали и какие лекарства Вам назначали, был ли от них какой-то эффект? Сами Вы связываете с чем нибудь аллергию?

P.S. Когда человек кричит

Dara написал(а):

Спасите!

, я понимаю это так, что он получал серьезное лечение по поводу серьезного диагноза, но не смотря на это наступил полный абзац и пора применять тяжелую артиллерию в виде плазмафереза... Но когда я вижу в Ваших постах смайлики и сквозящую лень (Вы не удосужились сами узнать, где в Испании делают этот плазмаферез и в чем он заключается (на просторах нета полно информации)), то я позволяю себе некоторые вольности...  :)

0

14

Уважаемые врачи, подскажите. Аллергические реакции начались неделю назад - сначала сыпь на теле (боках), затем на сгибах локтей - покраснения, сливающиеся в волдырь, сегодня опухла щека и губы (пришлось вызывать скорую). Ничего нового в еде, косметике, окружении, цветах, запахах - нет. Аллергические реакции проявляются вечером. Правда, две недели серьезно нервничала - возможно ли это на нервной почве? Подскажите, что делать.

0

15

eva 25, на вопрос"Подскажите, что делать" можно в вашей ситуации сказать только одно-идти к врачу...желательно к аллергологу(при его отсутствии-к терапевту).
Ну и исключить возможные аллергены

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » У меня аллергия!! Спасите!