Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы урологу » Помогите разобраться в ситуацции.Очень нужна помощ


Помогите разобраться в ситуацции.Очень нужна помощ

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Половую жизнь надо нормализовать. Невролог и психотерапевт в настоящее время, а совсем не гугл будут вам в помощь...

+1

22

Такие симптомы могут наблюдаться при мочеиспускании незадолго после полового акта. Но, я так понимаю, Вы их с ним не связываете?

0

23

Да после полового акта,если сразу иду в туалет,немного неприятно,но это вроде вариант нормы.Поэтому не связываю.Дело в том,что даже во время полового акта бывает дискомфорт,самое странное что в какойнибуть определенной позе,тоесть если поменять положение,может всё нормализоваться.

Тут вот еще что заметил пил бактериофаг от стафилокока и стало полегче,скорее всего канечно это стеченеи обстоятельств (ведь мне и так временами почти ничего не беспокоит) и раньше глотал много антибиотиков,ничего не чувстовал.Сейчас пытаюсь не грузиться,стало вроде полегче и настроение лучше.,лето всетаки..)Мне вот интересно все ли психологи и невропотологи готовы работать в этой сфере,т.к не хотелось бы спустить денег ради пустых слов.

0

24

Тут еще произошел один тревожный случай.у меня случился секс с малоизвестной мне женщиной,предахранялся.Но как закончил и снимал презерватив,увидел кровь на простыне и внутри презерватива,у нее оказались месячные,она даже сама не знала первый день.Насколько я понимаю,я сейчас в опасночти еще какогото заражения,случайная свзяь (с непостоянной девушкой) произошла спантанно и первый раз,теперь сильно переживаю,нужно будет сдавать анализ?Ведь мне сложно будет понять какие-либо симптомы,так как у меня и так обычно есть дискомфорт.

0

25

Как же кровь внутри презерватива оказалась?

0

26

Я не знаю,вроде он немного слетел один раз,но когда я пошел в душ,на половом члене не было крови,только совсем немного на головке(не на самой а на коже снаружи),когда был в душе не заметил крови на самой головке.А вот все мои руки были в крови,самое обидное что я не смогу определить какие либо симптомы,потомучто у меня и так жжение..Половой акт не смог завершить до конца,из-за данной ситуации и поэтому сейчас дискомфорт усилился,выделения и прочего нету,надеюсь обойдется.Ну по хорошему там целую тонну анализов сдавать,чтоб полностью спокойным быть,и все в разный период,как мне быть?

0

27

Fiterr написал(а):

Ну по хорошему там целую тонну анализов сдавать,чтоб полностью спокойным быть,и все в разный период,как мне быть?

Как быть? Успокоиться для начала. Проверитесь, сдадите основные анализы. Если у вас уже появляются фобии, то может все же нужен психотерапевт?

0

28

Да вы правы,психотерапевт мне нужен.Все чаще замечаю связь неприятных ощущения,во время каки-то ссор и эмоциональных перепадов

0

29

Анализ так и не сдавал,так как чувстовал себя хорошо.И еще подвернулась возможность сделать мрт бесплатно.Если нужно скину сюда описание,но врач сказал что всё хорошо.Однако спустя месяц улучшения неприятные ощущения снова усилились.

0

30

Вот заключение по мрт:
Предстательная железа расположена срединно.имеет типичную форму каштана.размеры 37.6х30х26.5мм
Занальное строение отчетливо не дифференцируется.Предстательная железа имеет среднюю интенсивность сигнала на Т2 взвешенных изображениях
с наличием мелких еденичных включений повышенной интенсивности сигнала в центральной зоне.Капсула простаты определяется на всем протяжении.Семенные пузырьки симметричны.структура не изменена.
Крнутры мочевого пузыря четкие,ровные,содержимое однородное.

На момент исследования убедительно дополнительных образований органов малого таза не выявлено.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы урологу » Помогите разобраться в ситуацции.Очень нужна помощ