Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Профессионально о медицине » О грыжах и грыжесечениях


О грыжах и грыжесечениях

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

У нас плановые операции детям до  5 лет общим хирургам запрещены. А после рецидива тем более

0

42

kadjaj написал(а):

Стесняюсь спросить, у вас есть сертификат по детской хирургии?

Стесняюсь ответить... Но у меня нет...  :dontknow:

0

43

Надают по шапке. И, уж простите, правильно сделают  :dontknow:

0

44

Всем привет, очень понравился этот форум. Я только начинаю врачебную деятельность, на интернатуре. У меня мало современной литературы по грыжам, может даст кто ссылки, особенно по методам аллопластики п/операционных грыж (Белоконева I, II и т.п.)

0

45

Titay
Смотрите соответствующие темы... Про литературу. Там много чего, возможно, что-то и для Вас полезным окажется... :) Тут гляньте...

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Профессионально о медицине » О грыжах и грыжесечениях