Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Боли в в области грудной клетки!


Боли в в области грудной клетки!

Сообщений 11 страница 13 из 13

1

Здравствуйте! Мне необходим совет. В течении двух лет меня беспокоят периодические острые боли при вдохе в области грудной клетки. Раньше боль длилась около минуты а теперь боль не отпускает минимум 5-8 минут. Скажите, что это может быть?! И к кому обращаться? Пожалуйста!

0

11

Ксения Викторовна1993 написал(а):

В течении двух лет меня беспокоят периодические острые боли

Ксения Викторовна1993 написал(а):

За это время к врачу не разу не обращалась

Ксения Викторовна1993 написал(а):

что это может быть?

http://s.pikabu.ru/images/previews_comm/2013-11_2/13838079747021.jpg

0

12

:canthearyou:В течении двух лет Вам было неинтересно свое здоровье, а что сейчас случилось?

Отредактировано seebär (2014-02-27 09:50:54)

0

13

Ксения Викторовна1993 написал(а):

Здравствуйте! Мне необходим совет. В течении двух лет меня беспокоят периодические острые боли при вдохе в области грудной клетки. Раньше боль длилась около минуты а теперь боль не отпускает минимум 5-8 минут. Скажите, что это может быть?! И к кому обращаться? Пожалуйста!

Обратитесь сначала к терапевту.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Боли в в области грудной клетки!