Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Если Вы можете кому-то помочь


Если Вы можете кому-то помочь

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

Очень буду благодарна, если вышлет! :)

0

12

отправь мне тогда твой адресс и я тебе его завтра-послезавтра вышлю.

0

13

А какой адрес Вам написать домашний или электронный(в смысле e-mail)?

0

14

конечно надо какой-нибудь почтовый адресс, домашний/рабочий, Ваш или подруги! как я могу по инете книжку послать? :dontknow:  это лишь в далёком будущем возможно будет такое возможно  ;)

0

15

А я вот советом помогу . Из практики знаю, что вызвать скорую и правильно это сделать знает не каждый Вызов с мобильного скорой помощи

0

16

Могу предложить бесплатную юридическую консультацию

0

17

Спасибо! Это важно. Здесь как то уже затрагивалась тема юридической помощи.

Отредактировано dachernyshev (2010-02-07 23:44:41)

0

18

Rofe написал(а):

могу подарить настольный эталон-учебник/сборник лекций и инструкций Херольда (Герольд)

А можно купить (принять в подарок или как-то еще) эту книгу?

С уважением,
Светлана

0

19

я при переезде на старом месте её оставил. хотел выслать в качестве подарка, но никто толком тогда не откликнулся и адресса не сообщил.
она на каждый год переиздаётся. а та была на 2008. хотя считается ещё здесь довольно новой.

0

20

Советую сходить по данной ссылке http://www.smvr.ru

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Если Вы можете кому-то помочь