Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Синдром хронической усталости ?


Синдром хронической усталости ?

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

lex написал(а):

вот  будет ФБ 1-го  поясничного  влево- и п как тут  заработать это самое ЗППП :(

Поздравляю! Вы нашли прекрасный способ профилактики ЗППП: ломом по хребту... :cool:
PS. Как то не солино

lex написал(а):

и п

в открытом форуме. Лучше уже 3,14

Отредактировано HOUSE MD (2009-11-05 16:37:43)

0

22

Дорогой мануальный терапевт Безнутров, в чем вы пытаетесь нас убедить? Что все болезни от позвоночника и нехватки космической энергии. Т.е. весь мир живет неправильно, лечит неправильно и только ваше учение верно? К чему эти рассуждизмы? Своей демагогией вы можете объяснить все что угодно, и демагогия эта направлена на зарабатывание денег, поэтому оставте ваши ханжеские страдания о несчастных больных.
А  в том, что вы были хирургом я сомневаюсь глубоко, да может и начинали когда то осваивать эту специальность, но не сдюжили.

Отредактировано dachernyshev (2009-11-05 18:42:13)

0

23

да, в альтренативной медицине с помощью мануалки можно пытаться лечить и другие заболевания. только эффект этого не доказан и остаётся пока сомнительным.

0

24

А я то всегда считал мануалов безобидными людьми.. А оно вона как - агрессивно, яростно, без шансов на сомнение.. Я верю, что пациентов у него много. Я верю, что их становится все больше. В сектах тоже до фига народа.

0

25

и п
в открытом форуме. Лучше уже 3,14

А причем здесь цифры? О_О  Я хотел написать "плохо" , но сократилось как-то   :)

0

26

lex написал(а):

А причем здесь цифры?

Но это же число Пи :D

0

27

:confused:

0

28

kadjaj написал(а):

Я верю, что пациентов у него много.

Да пускай хоть все к нему идут лечиться! хоть отдохнём от них немножко  :cool:  :D

0

29

У меня одно время был синдром хронической усталости от недосыпания. Бессоница мучила, уснуть никак не мог. Всю ночь с одного края кровати на другой и обратно. В итоге врач, который меня обследовал, посоветовал сменить матрас с простого, который шёл приложением к кровати на ортопедический. Выбирали с женой не так чтобы долго, просто друзья насоветовали кое-что. В итоге взяли себе вот такой матрас и остались довольны. Со временем недосыпания прекратились, а вялость и слабость ушли. В общем, остался доволен этой практичной покупкой.

0

30

Во! Еще  один  пользователь  подтверждает, что усталость- она вся от позвоночника:)...Будто кто-то спорит- не будешь много на хребет взваливать- и усталости не будет :)

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Синдром хронической усталости ?