Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Гангренозно-перфоративный аппендицит с абсцессом


Гангренозно-перфоративный аппендицит с абсцессом

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Nikolaich,насчет мамы Вы пожалуй угадали-понравился :D  Хотя он уже и в довольно солидном возрасте...

Вообщем,спасибо за ответы))Вы развеяли мои сомнения))))

0

12

если размер Вашего рубца Вас не устраивает, то попросите просто 2-го врача сделать Вам рубец "как положено", на полживота, чтобы где-нибудь на турецком или крымском пляже его всем показывать. :cool:
Если стул нормальной консистенции и регулярный, если нету болей в животе, то диет не надо соблюдать. Богатые клетчаткой продукты сейчас ВСЕМ рекомендуют, независимо от наличия аппендикса. ;)

0

13

kadjaj написал(а):

достаточно почитать дачернышева   )

во как!  o.O  человек не успел ещё тут и рта раскрыть, а его уже в ереси и в бреде заочно обвинили. :D
это что-то из телепатии или прорицания? :question:

0

14

Rofe написал(а):

если размер Вашего рубца Вас не устраивает,

меня то он как раз очень устраивает!Это вот доктор вредничать начал,хотела б я посмотреть на его работу...И вообще,чего он об этом заговорил,я к нему по-поводу кисты ходила(которую он кстати вроде пальпировал,а УЗИ не подтвердило,на что он сказал,что,наверное,это спайки...).

0

15

Он просто боится что я начну говорить, поэтому наезжает заранее  :D

0

16

dachernyshev написал(а):

Он просто боится что я начну говорить, поэтому наезжает заранее  :D

Ага, это превентивная мера  :D
PS. Расскажешь про ПДР?  :love:

0

17

А вот фиг вам, теперь. Довыпендривались  :D

0

18

del, сорри не туда написал

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Гангренозно-перфоративный аппендицит с абсцессом