Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Очень нужен совет!!!


Очень нужен совет!!!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Dr.P написал(а):

У нас психиатрия - это разгул, извиняюсь, дилетантов.

Жаль, что у коллеги такое мнение на счёт нашей психиатрии. Хотя, уверена, что оно имеет под собой определенные основания. Я не в ответе за своих коллег, но и очернять всех психиатров не собираюсь. Среди них достаточно профессиональных людей. Как и в любой области. Категоричность не черта психиатров. А насчёт 3-х диагнозов,- ничего подобного. Диагнозов выставляем очень много, совсем разных. Порой диагностический поиск занимает не меньше 3-х месяцев. Если б всё было так просто, как пишет др.П, мы бы так не "запаривались"...

0

22

ИриХА Я конечно же утрирую. Если вы достойный врач, то я очень рад этому. Оснований утверждать о дилетантах достаточно. Но, как я уже сказал, если вы достойный врач, то я рад. Ведь достойный врач - это не врач-психиатр, реаниматолог-анестезиолог, педиатр. Достойный врач это как диагноз, слава богу неизлечимый и не относящийся конкретно к определенной "популляции" людей. Вас обидеть совершенно не хотел, да и одной линейкой не ровняю. Везде хватает своих... особо одаренных... Но почему то, больше всего таких врачей приходилось видеть именно психиатров... То ли все остальный равномерно распределены в обществе, по-этому и кажется что их меньше. То ли что-то другое.

Вобщем вывод: 1. Не все врачи (в т.ч. психиатры) дилетанты; 2. ИриХА прошу прощения за не этичность; 3. Коряво получилось написать что думал, надеюсь все поймут)

0

23

здравствуйте, у меня есть вопрос. я обнаружила тюбик, достаточно странный.на нем надпись: Image lather shaving cream.  что это за дрянь такая? открыла тюбик а там какая то зеленая фигня.

0

24

Крем для бритья  :D

0

25

Хамка жжет!  :cool:  Пацталом!  :D   :D   :D

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Очень нужен совет!!!