Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Дифдиагноз лимфаденит - грыжа


Дифдиагноз лимфаденит - грыжа

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Zesta написал(а):

Да потому что сама ветврач, и понимаю, что если этот хирург изначально, вопреки всему настаивал на диагнозе "грыжа", то фиг он сознается в чем-нить другом

хехе.. что ж вы так людям не верите? специфика работы с животными?  если вам , с точки зрения профессиональной морали, вполне допустимо обманывать ваших пациентов,  то нам врать нашим как-то не очень с руки, да и себе дороже. кроме того, выдавать лимфаденит за грыжу будет только последний идиот, по состоянию тканей при осмотре видно, что там в итоге было  :dontknow:

0

32

kadjaj написал(а):

ехе.. что ж вы так людям не верите? специфика работы с животными?  если вам , с точки зрения профессиональной морали, вполне допустимо обманывать ваших пациентов,  то нам врать нашим как-то не очень с руки, да и себе дороже. кроме того, выдавать лимфаденит за грыжу будет только последний идиот, по состоянию тканей при осмотре видно, что там в итоге было

Каджай ! Ты после ургента  мягкий и пушистый...Завидую...

0

33

Лечение диабета, бесплодия; инсеменация в Китае Циндао, хорошие отзывы. Евгения: \\\\\\\

0

34

Дожили... Инсеменить сами не можем, китайцев вызываем.... Пусть пару дней повисит... в смысле, пост, я имею ввиду :crazy: , потом убьём.

+1

35

А какое это имеет отношение к ветке "Дифдиагноз лимфаденит - грыжа"?  o.O

0

36

ЦиндаоЖеня написал(а):

инсеменация в Китае

:rofl: Это что, после инсеминации в Китае у русских женщин появится много маленьких китайчонков? Китай заселяет Россию - не мытьём, так катаньем. o.O

0

37

Кабачковая икра, это миллион неродившихся кабачат.  :D

+1

38

Ага, по аналогии с баклажанной  :D

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Дифдиагноз лимфаденит - грыжа