Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убрать диагноз

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

:)  Если Вы шутите - значит я за Вас спокоен...  :flag:

0

12

Nikolaich написал(а):

Nikolaich

Nikolaich написал(а):

Если Вы шутите - значит я за Вас спокоен...

Я серьезно так думаю, ведь он многим помог..... нужно просто съездить к ним, думаю основополагающим фактором, будет суждение родных на полагающие векторы моих мыслей.... Нужно будет убедить родных....
Как вы оцениваете его профессиональную деятельность..... я думаю можно убрать органические повреждения, всего то нужно вскрыть мозг, заменить и нарастить, органикой...... раньше думал, просверлить мозг, дабы убрать ВЧД, но после попал в психушку..... видимо они все следят и знают мои потоки инфы, как-то проводят анализ, используя оборудование.... нужно как-то научиться противиться этим аппаратам.....ВЧД давит на отделы головного мозга, ведь я правильно хотел сделать, как вы считаете.....

0

13

Nikolaich, помогите мне, как мне убедить всех, врачей, родных......

0

14

Доктор Хаус Вам в помощь, только он вам поможет !!!
Не отчаивайтесь ! Развитие медицины изменит подход к таким заболеваниям, а я сейчас к сожалению Вам ничего не остается !!!
Всем плевать, все врут а особенно врачи этой категории...так не до конца понимают состояние своих пациентов  :no:

0

15

Вы правы !!!!!!

0