Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы урологу » Вопрос по поводу яичек. Блуждающие яички.


Вопрос по поводу яичек. Блуждающие яички.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне 20 лет. Недавно случайно обнаружил, что во время эрекции левое яичко поднялось из машонки в лобок.
Скажите, стоит ли беспокоиться, или это нормально, что яички передвигаются?

0

2

Тут как посмотреть. С одной стороны Вы потенциальный грыжоноситель, как говорят. То есть широкий у Вас паховый канал, поэтому увеличивается шанс паховой грыжи. А с другой борцы сумо с детства тренируются втягивать яички в этот канал и могут по собственноу желанию их "спрятать" (так что бить их между ног бесполезно). Но так, как Вы не тренировались с детства, то настоятельная рекомендация проконсультироватся у хирурга. Он Вам измерит внешнее паховое кольцо и скажет, грозит Вам грыжа или нет.

0

3

noobsaybot написал(а):

Мне 20 лет. Недавно случайно обнаружил, что во время эрекции левое яичко поднялось из машонки в лобок.

Боль или неприятные ощущения вызывает это состояние? Это было один раз?

0

4

такая же штука произошла со мной. Утро при эрекции как то получилось что девушка ногой закатила яичко в лобок. Было такое один раз болевых ощущений не было. Потом попробовал и могу оба поднимать в лобок-это нормально ?

0

5

Нормально.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы урологу » Вопрос по поводу яичек. Блуждающие яички.