Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Регулярные платные опросы для фармацевтов и врачей


Регулярные платные опросы для фармацевтов и врачей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужно будет оценивать названия лекарств, еще не вышедших в продажу. Опросы приходят регулярно, оплата за опросы стабильна (15 долларов за опрос), самое главное -не зевать, проходить опрос в тот же день (иногда и ночь), иначе квота на участников будет израсходована. Продолжительность опроса — 2 часа, если делать его качественно (некачественно я не пробовал-вдруг выбросят из системы). т. е. - 7,5 долларов за час домашней работы. Я уверен, многим из нас на рабочем месте платят в час меньше. Опросы на английском, но это Вас сильно не затруднит. Все подробно объясню.
Кому интересно - пишите на почту minerpro@yandex.ru

0

2

Добрый день,я не врач,я являюсь фармацевтом, подхожу ли я для вашего форума?

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Регулярные платные опросы для фармацевтов и врачей