Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » открыть стоматологию


открыть стоматологию

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Я бы хотел сделать доброе дело: открыть стоматологию в Румыний. У меня нет больших знаний в стоматологий и поэтому я бы хотел обратится к Вам с советом. Я знаю как создать фирму,то-есть в документаций,в налогах я разбираюсь,но я бы хотел спросить какая аппаратура,инструменты мне понадобятся? Меня интересует дорогие инструменты(например:стоматологическая установка),поскольку я собираюсь возить их из-за границы,точнее из Китая, а всё остальное(например:материал для пломб) могу купить на родине когда найму на работу стоматолога.Для имплантаций понадобится особая техника?Мебель должна быть особенной?

0

2

o.O  :disappointed: Человек не имеющий никакого понятия о сан.-гигиенических нормах в медицине, аппаратуре и оборудовании, законодательстве Румынии, рынке тамошних стомат. услуг и т.д. хочет сделать доброе дело, открыть стотатологию!!!!!!!!!!!!! Видимо это будет первая стоматология в этой стране!! Искренне желаю вам успехов!  :D

Может мне открыть шиномонтаж в Зимбабве?!.  :D

0

3

Dacher написал(а):

Может мне открыть шиномонтаж в Зимбабве?!.

Лучше солярий... :)

0

4

О, точно!!!  :D

0

5

Уважаемый, купите готовую фирму. С оборудованием и стоматологом. Так будет проще.

0

6

Не понимаю что в этом плохое.Я же не собираюсь тратить свои деньги на дорогой автомобиль или на хоромы.Законодательство я хорошо знаю.Проста у нас большой городок,но нет стоматологий,и люди идут далеко в район. И к тому же не каждый директор стоматологий-стоматолог.Мне просто нужен совет.

0

7

В таком случае, вам нужно на профильный сайт стоматологов.

0

8

сейчас сложностей возникнуть не должно
мы сами в прошлом году открыли стоматологию, за помощью в сопровождении в плане документации обращались сюда https://real-alliance.ru/ в компанию. также помогли с лицензированием

0

9

pravdamedik

Последнее, "китайское", предупреждение. Пожалуйста, прекратите постить рекламу на сторонние сайты почти в каждом своём сообщении. В противном случае будете заблокированы или удалены с форума.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » открыть стоматологию