Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Медицинская информационная система или CRM


Медицинская информационная система или CRM

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Недавно открыл стоматологическую клинику. Хотелось бы автоматизировать процесс работы. В интернете нашел кучу СРМ и МИС, но не могу понять, какую взять. Коллеги, чем вы пользуетесь и что можете посоветовать? Я просто во всем этом "чайник" и боюсь потерять деньги) Какую программу взять для небольшой стоматологической клиники?

0

2

Наверно, сложно будет Вам что-то предметное посоветовать, т.к. у нас не стоматологический форум.

0

3

А просто медицинская какая-нибудь срм или МИС?

0

4

А вне стоматологии вопрос о выборе подобных систем в формате частной практики, - вообще не имеет практического смысла, т.к. выбор системы диктуется лечебным заведением (на которое выдается лицензия). Впрочем, у каждого может быть свое мнение на этот счет.

0

5

ЦРМ Битрикс 24 не плохая

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Медицинская информационная система или CRM