Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы кардиологу » Проконсультируйте, пожалуйста.


Проконсультируйте, пожалуйста.

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

какое время после физ. нагрузок сохраняется такая высокая частота? пульс регулярный / ритмичен?
обычно решает Ваш участковый или домашний врач, нужно ли Вам к кардиологу.

0

52

Ну пульс нормальный ритмичный вроде, просто адски быстрый, очень страшно иногда становится, после физ нагрузок может в течении длительного времени не снижаться менее 100 ударов в минуту..

0

53

может физические нагрузки чрезмерные? рекомендуют ограничивать интенсивность физ. нагрузок до частоты пульса не выше 180/мин. насколько я помню.
в любом случае Вам лучше обратиться к Вашему участковому или дом. врачу.

0

54

Здравствуйте!Меня зовут Светлана мне 25 лет. подскажите пожалуйста,у меня синдром эйзенменгера мне врач назначил Силденафил (Ревацио) по 1т 3 раза в день,плюс я еще пью Дигоксин Верошпирон Диувер Диакарб.А вот месяц назад еще приписали Траклир но его я еще не получаю и не понятно буду ли вообще получать.но суть не в этом.Силденафил (Ревацио) стоит грубо говоря 50000 тыс это как раз пачка на месяц у меня нет таких финансов ежемесячно,так как я не работаю взять неоткуда,мне посоветовали заменить Ревацио Виагрой.Можно ли так сделать??

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы кардиологу » Проконсультируйте, пожалуйста.