Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вмятина на ноге.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! У моей мамы за один день образовалась вмятина на ноге в районе голени. Травм особых не было, только месяц назад падала. Вмятина не болит, но есть ощущение стянутости. Подскажите, пожалуйста,что бы это могло быть?

0

2

Fiesta! написал(а):

Подскажите, пожалуйста,что бы это могло быть?

Все,что угодно , без детального осмотра диагноз поставить невозможно!

0

3

К какому врачу идти с данной проблемой ?

0

4

К хирургу.

0

5

Fiesta! написал(а):

Здравствуйте! У моей мамы за один день образовалась вмятина на ноге в районе голени. Травм особых не было, только месяц назад падала. Вмятина не болит, но есть ощущение стянутости. Подскажите, пожалуйста,что бы это могло быть?

Подпись автора

    Ищу смысл жизни, найду и перепрячу *happy*

За один день?! Я очень извиняюсь, что встреваю, но... А не любит ли Ваша мама сидеть, обкрутив ногу вокруг ножки стула? У меня например есть такая привычка, и я однажды дико испугалась, обнаружив две вмятины на обеих ногах. Выглядит действительно устрашающе, но проходит быстро. Понаблюдайте. Если же, Боже упаси, что-то другое- доктора Вам ответили. ))

0

6

: Dacher
Хирург 
СПАСИБО!!!

0