Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » перелом обеих костей голени двух ног


перелом обеих костей голени двух ног

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

здравствуйте,был перелом обеих костей голени на обеих ногах ,сбила машина пролежал в больнице 1.5месяца на вытяжке,после на одну ногу поставили пластину вторую загипсовали,прошло 3 месяца гипсы сняли,вот уже прошло две недели не могу ходить даже на костылях падаю,понимаю что надо разрабатывать ноги но как это сделать если у меня две ноги переломаны,я понимаю если одна нога была сломана то возможно перемещение на кастылях а как мне быть помогите,на костыли могу встать но как пытаюсь сделать шаг ноги подкашиваются и я падаю,скоро руки переломаю)))

0

2

владислав написал(а):

как мне быть помогите

Рентгенограммы бы посмотреть!!!

0

3

Поробуйте передвигаться на ходунках. У меня немного иная ситуация, был перелом обеих бедер, сделали остеосинтез, прошло около 5 месяцев, передвигаюсь с помощью ходунков.

0

4

бля....у меня переломы 2 бедер с осколками и перелом шейки бедра, вот это жопа...т.е. на правую вообще наступать нельзя-из за шейки, а на левую наступаю(в ап-те элизарова),но еще не хожу ,((

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » перелом обеих костей голени двух ног