Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Вопросы про носовую полость.


Вопросы про носовую полость.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую!
А как при осмотре носа определить есть ли там гнойник (фурункул) или нет? Когда посмотрел не так давно с фонариком, увидел все красное внутри носа и белые пятна иногда. Это ведь необязательно гнойники, а может быть и слизь? Недавно обратил внимание, когда промывал нос с мылом. И еще. Если при ощупывание одной ноздри внутри ощущаешь продолговатое образование чуть сужающее ноздрю, а во второй ее нет, это просто природное искривление?
Спасибо.

0

2

Это шутка?  :D

0

3

увы не шутка). А можно такой вопрос? старые козявки, которые с болью отстают могут травмировать нос с образованием гнойников?
Спасибо за ответ и понимание.

0

4

Сходите к ЛОру.

0

5

а сильная жара может этому способствовать?

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Вопросы про носовую полость.