Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Cильная тяжесть в животе в время еды после питья кефира.


Cильная тяжесть в животе в время еды после питья кефира.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую.
А вредно ли пить перед едой? За 15-20 минут выпил полулитровую бутылку кефира и чуть после стал есть пиццу с супом. После 2-3 кусков возникло ощущение, чтобы меня разорвет. Стал побаиваться заворота кишок. Он реален в данной ситуации? Или просто нельзя ничего пить такого, как кефир, непосредственно перед едой? Что лучше принимать в таких случаях? Фестал?
Спасибо.

0

2

может  стоит есть почаще,но меньшими порциями,чем сразу-кефир,пиццу,суп?

0

3

Да уж, если выпить 0.5 кефира, потом пару кусочков птицы, да полирнуть супчиком... Хорошо, хоть чайку после всего не попил! Точно бы разорвало
Молодой человек! Вы плохо себя чувствовали не от кефира, а от непомерного количества еды. Не надо больше проводить над собой таких опытов - добром это не кончится.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Cильная тяжесть в животе в время еды после питья кефира.