Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поехали в Тверь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В г. Твери с 2001 года традиционно проводятся научно-практические конференции врачей России по вопросам истории и современного состояния хирургии, посвященные памяти одного из основателей тверской хирургической школы профессора В.В.Успенского (Успенские чтения). Приглашаем Вас принять участие в очередных (пятых) Успенских чтениях, которые состоятся в Тверской государственной медицинской академии 5-6 декабря 2008 года.

Кто хочет узнать больше пожалуйте сюда: http://nomus.volgmed.ru/index.php?optio … ;Itemid=43

0

2

Ты поедешь?

0

3

Хочу, очень. Может быть. Придется ведь за свой счет ехать. :disappointed:

0

4

Если ты поедешь, я мож тоже поеду..

0

5

Спосора не нашлось. Придется остаться дома. Поедет мой заведующий будет доклад читать. Поезжай будет интересно.

0

6

в германии в этом плане хорошо. в принципе, врачи должны посещать такие мероприятия. за посещение дают определённые пункты в зависимости от мероприятия. в год врачи должны набирать определённое количество пунктов. даже за покупку мед. литературы дают тоже немного пунктов.
где-то 50% затрат за посещение можно здесь списать с налогов.

0

7

dachernyshev написал(а):

Спосора не нашлось. Придется остаться дома. Поедет мой заведующий будет доклад читать. Поезжай будет интересно.

Не, я один не поеду.. Да и потом работа эта новая занятости прибавила..

0

8

Закончилась конференция, съездить к сожалению не удалось, но у меня есть сборник опубликованных статей. Если кому нужны выходные данные своих статей, пожалуйста обращайтесь, с удовольствием сообщу. :mybb:

0