Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы урологу » Скажите есть ли у меня проблемы? Фимоз ли ето?


Скажите есть ли у меня проблемы? Фимоз ли ето?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, в 18 лет мне делали пластику крайней плоти, все пройшло нормально, головка закривается откривается, в состоянии ерекции откривается ничего не болит, и вроде бы не жмет. Секс в презервативе дискомфорта не вызивает Но теперь мучает вопрос есть ли у меня еще фимоз, потому как крайняя плоть собираетя под головкой в виде складки, назад дальше до основания члена идет только вручную и з небольшыми усилиями и дискомфортом, такое впечетления как будто фимоз вернулся или узкая уздечка, или ето нормально (вариант нормы) ??? Подскажите пожалуйста? Еще есть повышенная чуствительнось так как до 17 лет не открывал головку. но когда хожу з откритой то уменшается! Посоветуйте што мне делать ? и пройдет ли ето з началом полноценной половой жизни? И есть ли для меня ризк развития фимоза в будущем при моем состоянии, сечас мне 20.! Фото прикрепляю!

http://s1.uploads.ru/t/vITql.jpg
http://s1.uploads.ru/t/NREve.jpg
http://s1.uploads.ru/t/IHhiN.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Mndm5.jpg
http://s1.uploads.ru/t/fcNCG.jpg
http://s1.uploads.ru/t/tNAoc.jpg
http://s1.uploads.ru/t/598xO.jpg

0

2

ето нормально (вариант нормы)

угу

0

3

Визуально - явления воспаления остатка внутреннего листка крайней плоти (но может быть и не точная цветопередача и соответственно оценка), несколько короткая уздечка, но это мешать не должно и пока не нужно корректировать. Складки - как вариант после циркумцизио.

Отредактировано UroNorm (2013-12-14 01:14:17)

0

4

Главное - не забывать про ежедневную гигиену. Смегма - штука опасная)

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы урологу » Скажите есть ли у меня проблемы? Фимоз ли ето?