Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » лотеральный эпиконделит


лотеральный эпиконделит

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Добрый день . Помогите пожалуйста . У меня эпиконделит обоих локтей проходил все возможные лечения и физиотерапию и компресы и уколы дипроспаном ничего не помогает боль все равно возвращается . Помогите что делать я не знаю . Спасибо.

0

2

Видимо этот форум очередная пустышка и никто не будет тут отвечать !!!

0

3

conan54 написал(а):

Видимо этот форум очередная пустышка и никто не будет тут отвечать !!!

На нашем форуме доктора отвечают в своё личное время и по личной инициативе, никто никого ни к чему не обязывает.
По сабжу-по поводу остеохондроза обследовались?

0

4

нет не обследовался . у нас в городской поликлиннике это не объследуют и никуда не направляют говорят что ничего у вас нет . доходило до того что я приходил к хирургу по поводу эпиконделита он за место лечения порекомендовал медитировать . А где вообще надо обследоваться на остеохондроз ? Да и извините меня я не знал что тут отвечают в свободное время . Приношу свои извинения . Спасибо

0

5

conan54 написал(а):

А где вообще надо обследоваться на остеохондроз ?

1) Невролог
2)Вертебролог
3)Ортопед
4)Врач-мануальный терапевт.

0

6

Это на до по очереди этих врачей проходить и потом поставят диагноз ? или кого то одного из них ?

0

7

Кого-то из них.

0

8

Большое спасибо за ответы . И у меня еще один вопрос как правильно выстроить цепочку лечения этого эпиконделита ? Так сказать с чего начать ? Я сделал узи локтевого сустава оно показала что воспаления нет каких то изменений в структуре тоже нет кальценитов по моему так они называются тоже нет . И как мне сделать сначала обратиться с позваночником а потом уже заниматься локтем и физиотерапией или можно все одновременно делать ? И скажите где таких врачей искать Вертебролог я даже никогда не слышал про таких специалистов ?

0

9

Эпикондилит зачастую, ну, если говорить на понятном языке, является одним из проявлений остеохондроза, поэтому я и стал говорить о нём.

0

10

Ясно. А остеохондроз звучит как приговор будут кости ломаться сами, всякие искревления скелета и все в таком духе правильно ? Мне всего 32 и не хочется быть инвалидом . Его вообще можно вылечить ? И повторюсь как мне правильно построить лечение эпиконделита и остеохондроза если он есть ? Спасибо

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » лотеральный эпиконделит