Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Вагинальный кандидоз? Как быть?


Вагинальный кандидоз? Как быть?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте уважаемые врачи! Пожалуйста, помогите разобраться или выскажитесь по моей проблеме!!
Мне 20 лет. Всю мою сознательную жизнь у меня были постоянные выделения белого цвета из влагалища, и, конечно, пока они меня не беспокоили - я думала, что это нормально. Но около года назад (может чуть раньше) у меня начался зуд в области половых губ, который время от времени проходил. Половую жизнь я начала только полгода назад с постоянным партнёром (первый парень в моей жизни) и здесь я столкнулась с жжением во влагалище во время секса.
Около двух месяцев назад, у меня началось раздражения в областей половых губ и за их пределами: шелушение кожи, иногда аж до крови. Я пробовала мирамистин и флуконазол, которые помогли мне.
Однако теперь я опять столкнулась с данной проблемой и хочу очень проконсультироваться с врачами. Мой парень помог мне сделать фотографии и для более полной картины я их выложу сюда.

Очень надеюсь на вашу помощь!!!! Заранее огромное спасибо!

Во избежании претензий, фотографии я размещаю в спойлер

Фото

http://s6.uploads.ru/t/02xSs.jpg
http://s7.uploads.ru/t/j26GB.jpg
http://s7.uploads.ru/t/3xF1r.jpg

Отредактировано Angelisha (2013-10-31 00:06:14)

0

2

В Вашем случае необходимо обратиться к гинекологу для обследования, постановки диагноза и адекватного лечения  (мазок на флору по Граму, бактериологическое исследование - посев с определением чувствительности к антибиотикам; далее может быть - ПЦР, определение маркеров гепатитов, ВИЧ-инфекции, сифилиса (РВ, ВИЧ, HbSAg, anti-HCV)0, антитела к инфекциям и паразитам (хламидиозу, трихомониазу, уреаплазмозу, токсоплазмозу, лямблиозу).

0

3

И вообще, самолечение к хорошему исходу не приведет, даже с помощью Интернета.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Вагинальный кандидоз? Как быть?