Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Страница администрации форума » Проблема с отправкой ЛС((


Проблема с отправкой ЛС((

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемый Дежурный врач!
Не проверите ли мои настройки? Отправляю ЛС, а они, судя по всему, не доходят и не сохраняются в папке "Отправленные". Заранее спасибо!

0

2

С Вашими настройками всё в порядке. Проверьте настройки Вашего компьютера.

0

3

Спасибо, а что именно надо проверить????

0

4

Трудоголик
А у Вас какой браузер? У меня мазилла. У меня тоже были трудности с форумом, я отменила дополнения (пункт "Перезапустить с откл. дополнениями" меню Справка), и все заработало. Если другой браузер- может тоже поискать, как отменить дополнения?

0

5

Трудоголик написал(а):

что именно надо проверить????

Возможные причины-настройки безопасности Вашего антивирусника-файрволла, и, как уже было сказано, настройки браузера. Как вариант-попробовать открыть в другом браузере.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Страница администрации форума » Проблема с отправкой ЛС((