Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » сомневаюсь в компетентности проведённой гастроскопии


сомневаюсь в компетентности проведённой гастроскопии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Начну по порядку. Как-то свалил меня один недуг по жен. части, знакомый доктор посоветовал употреблять гомеопатические капельки (не ругайтесь, названия не помню, хоть убей) натощак. После них стал сильно болеть желудок. Доктор направил на гастроскопию, где выяснилось, что у меня предъязвенный гастрит и воспаление 12-перстной кишки (описание хода исследования и назначенного лечения приложено). Пролечилась, диеты строго придерживалась (месяца три), затем питалась как обычно - желудок о себе не напоминал больше, но вот недавно периодически стал побаливать после салата с огурцом, будто жестковато для него, дискомфорт после незначительного добавления уксуса в салат, появилась изжога. Отправили на гастроскопию повторно. Делал её уже другой врач. Если первый врач делал всё аккуратно, и желудок осматривал довольно долго, то этот быстро трубку запихнул и вытащил. Сказал, что у меня почти всё в норме, и отправил домой. Ход исследования также прилагаю (если не трудно - расшифруйте, пожалуйста, что там написано).
Так вот мой вопрос в том, может ли быть такое чудесное излечение после непродолжительного лечения и относительно недолгой диеты? Или всё же врач сделал "абы-как" гастроскопию, и лучше повторить её с другим специалистом?http://s6.uploads.ru/t/Fqtw1.jpg
http://s7.uploads.ru/t/67kyK.jpg
http://s6.uploads.ru/t/23OQ4.jpg

0

2

А в нас вы не сомневаетесь? Может я сантехник Вася, трубы тут закручиваю? Сомневаетесь, идите к специалисту которому доверяете, а не публикуйте свой пост на десятке мед. форумах.  :angry:

0

3

мне важно знать, может такое быть, или нет. ваше ёрничество здесь неуместно. не можете дать ответ, раз ковыряете трубы - занимайтесь этим дальше. не обязательно прыскать ядом в комментариях.

0

4

Все ясно, тема закрыта. Ушел ковырять трубы.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » сомневаюсь в компетентности проведённой гастроскопии