Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы урологу » Преждевременное семяизвержение


Преждевременное семяизвержение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день!
Мне 23 года. Уже лет 6 беспокоит преждевременное семяизвержение. Началось с первой же половой связи. До этого мастурбировать мог долго, но в один день все изменилось. Неоднократно посещал урологов. Все анализы в норме, вирусов нет, воспалений нет. Последний врач отправил сдавать анализы на гормоны и результаты такие:
Пролактин 332.18 МЕ/мл
Тестостерон свободный 9.96 пг/мл
Тестостерон общий 6.64 пг/мл.
Врач сказал, что причина именно в гормонах (высокий пролактин и низкий свободный тестостерон) и назначил лечение в виде ВЛОК ВВ (Внутривенное лазерное облучение крови) и уколов Омнадрен. Действительно нарушение в гормонах и данное лечение может помочь?

0

2

Нормы половых гормонов расчитываются по среднестатистическим показателям. У каждого человека свой гормональный фон и концентрация тестостерона, и даже при определенном снижении количество этого гормона может быть достаточной для конкретного индивидума. Если у вас нет нарушения эрекции, не снижено желание, то особых показаний к заместительной гормональной терапии нет. Вам необходимо выполнить лидокаиновый тест и попробовать использовать презервативы с анестетиками. Дальнейшая тактика зависит от результатов дообследования.

0

3

Фолликулостимулирующий гормон              3.24 мМе/мл
Лютеинизирующий гормон                           4.19 мМе/мл
Глобулин, связывающий половые гормоны   58.6   нмоль/л
Индекс свободных андрогенов                     39.9%

Эрекция в последнее время чуть ухудшилась. Хотя раньше была лучше, при имеющейся проблеме преждевременного семяизвержения. Лидокаин помагает и презервативы с анестетиками, если успевают подействовать.
Очень интересно, что могло так в один момент измениться? Первый половой контакт подкосил мне молодость.

0

4

ФСГ и ЛГ в норме, а значит согласно механизму обратной связи у организма нет выраженного недостатка в тестостероне. Проблемы с эрекцией могут иметь психологический характер. Рекомендую посетить дополнительно сексолога.

0

5

могут иметь психологический характер.

скорей всего...частая проблема у молодых..со временем нормализуется в абсолютном большинстве случаев..посетите специалиста- психолога\сексолога

0

6

Но при мастурбации нет никакого волнения или переживания. Или это может быть где-то на подсознании?

0

7

Дмитрий23 написал(а):

Или это может быть где-то на подсознании?

Возможны разные варианты, которые нужно искать...

0

8

Мир не самое дружелюбное место, поэтому надо участить количество половых актов, в таком возрасте востанавливаешся за 15-20 минут, и того раньше. А чтоб просто похвали партнершу сказав, что ее красота и обаяние сводят тебя с ума.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы урологу » Преждевременное семяизвержение