Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Гипертонический криз или нет? (+)


Гипертонический криз или нет? (+)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!
Вопрос немного личного характера. Недавно принимал перед сном горячий душ и занимался мастурбацией:)), и в один момент в одной точке головы (правая затылочная доля) появилась сильная боль, как будто кто-то ударял молотком в одну точку. Еле вышел и прилег. После лежания и 2 таблеток баралгина стало полегче.
Это гипертонический криз? Проблем с давлением вроде не наблюдаю. Похожая боль была довольно давно, когда плавал в море с холодной водой и волна была. Также появилась резкая давящая колотящая боль в голове, от которой после отходил несколько часов.

Такие приступы опасны, если в целом давление всегда в норме? И что посоветуете принимать при резком наступлении подобных состояний?
Спасибо.
С Наступающим Новым Годом!

0

2

Откуда Вы взяли что это криз?

0

3

Думаю, что клоунады более чем достаточно. Автор забанен, тема закрыта. :angry:

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Гипертонический криз или нет? (+)