Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Помогите расшифровать диагноз и напишите способ лечения.


Помогите расшифровать диагноз и напишите способ лечения.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

5 лет назад на нижней губе выскочило восполение наподобии "Простуды", лечили как "Простуду" мазями. Это не помогло, восполение увеличилось. Стомотологи отправили в на анализ восполения. Диагноз написали так, что не один врач не может прочитать, и не могут назначить правельное лечение. Восполение увеличилось на полгубы, затвердело, трескается, причиняет боль, неудобства. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
http://se.uploads.ru/t/E6FWz.jpg
http://sf.uploads.ru/t/pkJwh.jpg

0

2

В представленной медицинской документации обозначено кандидозное (для ясности - грибковое) воспаление нижней губы. Лечение - специфическая терапия по месту жительства.

0

3

Попробую написать подробнее. Написано все достаточно понятно и читабельно.
Кандидозное воспаление нижней губы.
Цитологическое исследование №33195-6 от 7.09.10. Кандидозное воспаление нижней губы. В мазках - клетки лимфоидного ряда в большом количестве, плазматические клетки, гистиоциты, эпителиальные клетки, споры и нити мицелия.
Рекомендовано: лечение у стоматолога по месту жительства.
Контроль после лечения.

0

4

2 дня она проводит дома в горизонтальном положении, а за тем как не бывало ни температуры ни всего остального. Подскажите пожалуйста симптомы чего это могут быть? я понимаю, что это очень широкий спектр болезней, но все же хотелось бы послушать мнение знающих людей. Сам-то я очень далек от медицинских терминов и познаний, так как ничем слава богу не болею, даже в больницах никогда не лежал. Поэтому подскажите что это может быть?

0

5

juttboy

Она - это кто?

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Помогите расшифровать диагноз и напишите способ лечения.