Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Добрый день! У меня эрозия шейки матки.


Добрый день! У меня эрозия шейки матки.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте хорошего гинеколога в Москве!!!

0

2

Здравствуйте.
Не стоит искать "хорошего" гинеколога. В Вашей ситуации нет ничего сложного. Это очень распространенная проблема и протокол давно отработан.

Не могли бы Вы, для начала, рассказать кто и как Вам поставил данный диагноз.
Я как раз специализируюсь на диагностике патологий шейки матки, в том числе), так что буду рад помочь Вам.

0

3

Могу вам посоветовать Геворкян Марианну Арамовну - это гинеколог-эндокринолог в медицинском центре Федорова на садово-самотечной 16. Это очень хороший специалист. Жена у нее проходила лечение. Вот пройдитесь по ссылке fedorovmedcenter.[ru]  У них можно и бессплатную консультацию пройти прямо на сайте. Поищите в общем)

0

4

Всем привет ,если Вам интересно я могу поделиться своим опытом по лечению эрозии шейки матки.

0

5

Высока эффективность комплексной терапии заболеваний шейки матки с применением иммуномодулирующих лек. средств.

0

6

Нужно сначала диагноз поставить, потому что "эрозия" шейки матки, как правило, просто цервикальная эктопия, не требующая лечения.

0

7

Если диагноз поставлен точно ,разве не целесообразно провести перед эктопией противовоспалительную ,заживляющую терапию?

0

8

Сабиночка написал(а):

Если диагноз поставлен точно ,разве не целесообразно провести перед эктопией противовоспалительную ,заживляющую терапию?

впечатление, что Вы не понимаете, что такое эктопия. А если не понимаете - как вы можете лечить?

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Добрый день! У меня эрозия шейки матки.