Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Сакроилеит и протрузии ПОП


Сакроилеит и протрузии ПОП

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Dacher
Спасибо, сейчас чай налью и все прочитаю обязательно. Кстати, заметил, что спать на левом боку в позе эмбриона самое удобное, если же уснуть на спине, то это кошмар....проснешься и не встанешь( бывает просыпаешься и видишь потолок, и все...сразу такое уныние))) Как закономерность заметил, если спишь на спине, то с утра на щеках внутри как укусы бордовые, будто во сне было больно и прикусил что ли. Вот такие вещи я у себя заметил, не сочтите пожалуйста за не нормального, просто делюсь всем, что замечаю)))

0

22

lex с каким врачом?

да почти с любым,лишь бы адекватным- очно все же  лучше видно,чем через экран ...прям вообще нет? :huh:  зато аптекари какие классные- врачебные назначения отменяют, даже в ущерб собственному бизнесу :cool: всей фармации  срочно брать с них пример! :flag:

0

23

lex
А Вы считаете все же стоило укол этот поставить? Я почитав потом в интернете и сам тоже сделал вывод, что терапевт "погорячился" с препаратом

Отредактировано ДанилКазанцев (2015-05-05 11:37:38)

0

24

Что я считаю-вторично.я не ваш лечащий врач.лечение назначать не могу

0

25

lex
Не мой, но думаю можете оценить адекватность врача, назначающего такой препарат без осмотра снимков рентгена или МРТ и ставящего диагноз лишь выслушав мои жалобы) Это я к тому, что я скорее послушаю аптекаршу, нежели такого терапевта.

0

26

но думаю можете оценить адекватность врача,

не, не смогу- я же вас не видел. врача вашего не знаю  . В некоторых случаях достаточно  и обычного осмотра- ведь совсем не так давно ухитрялись  же как-то лечить без МРТ-  и -даже без рентгена  :dontknow: .   :huh:  А стероидные препараты- судя по  стандартам оказания помощи, утвержденным минздравом- могут назначаться  при  подобной патологии- причем до 30 % случаев

0

27

lex
Добрый день
А возможна Ваша помощь,если я выложу результаты МРТ сюда? Может дадите дельный совет как бороться с сакроилеитом

0

28

я уже постил -

я не ваш лечащий врач.лечение назначать не могу

а общие советы тут уже даны.

0

29

Я нашел бумажку, что терапевт выписывал тогда. Аэртал + мидокалм + Дипроспан (тот один чудо укол)))

0

30

Аэртал + мидокалм + Дипроспан

достаточно стандартно ,ничего необычного в таком назначении не вижу

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Сакроилеит и протрузии ПОП