Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Боязнь укуса лисы (бешенство) - шизофрения или невроз навязчивостей?


Боязнь укуса лисы (бешенство) - шизофрения или невроз навязчивостей?

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

А что специалисты на это скажут может? Что у меня был за приступ?
Просьба написать в этот раздел, кто на самом деле разбирается.

0

22

В любом случае, если есть сомнения, если бы меня укусили, укус бы я точно ощутил и увидел бы потом следы на коже+ скорее всего увидел бы зверя, который нанес его?:))

Заранее извините, что возможно это мнительность.

0

23

Cегодня опять вернулся на то место и опять спустился около ямы вперед-назад и затем проверил целостность кожи, пытаясь себя успокоить, хотя укуса не почувствовал.
Может лучше вообще тогда это место не посещать больше?
Или это скорее синдром навязчивостей, поэтому так и произошло, когда прошел мимо еще раз?

0

24

o.O Шо, опять?!

0

25

А если... а если...  :|

Свернутый текст

Эти ямы рыла ВОВСЕ НЕ ЛИСА?! http://sg.uploads.ru/t/upOw0.jpg

0

26

Да может, а может просто обвал песка сверху из-за того, что дорогу прокладывали не так давно:)).

Что-то у меня обострение на эту яму:). Советуйте обходить ее раз такая навязчивость и хочется все время ее перешагнуть и обратно вернутся?) Такое чувство, что хочется кого-то увидеть при этом.

В любом случае, как Вы говорите, укус  пропустить очень трудно?:)

0

27

Укус комара можно пропустить запросто.

0

28

А укус лисы/собаки/волка вряд ли?:)

В любом случае у меня скорее некоторое психическое расстройство?

0

29

Скоро благодаря Вам у всех нас тут будет легкое психическое расстройство. Ну, укусите уже себя за руку и успокойтесь!  :D
ЗЫ: А на дерево быстро залезть сможете?

0

30

От возможной лисы/волка/медведя, которое может вылезти из той дырки, которую я так навязчиво перешагивал? Или к чему вопрос?:))) Кстати ведь и не факт, что все лесные животные обязательно бешенные?:))

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Боязнь укуса лисы (бешенство) - шизофрения или невроз навязчивостей?