Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



серце

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

добрий день) ось вирішила написати) в мене й раніше були проблеми з серцем, але зараз воно стали боліти, особливо під час ходьби) не знаю, що вже робити, мама каже що в мене пролапс, а я взагалі не знаю, що це таке і тому вирішила краще написати і порадитися, що робити)
Язык общения на форуме - русский. Редактировано - Админ.

0

2

Добрий вечір. Полагаю, Вы можете писать на русском (правила форума)). Надеюсь, что админы благосклонно отнесутся и к моей приветственной фразе).
Будьте добры, скажите, сколько Вам лет, и детально опишите характер болевых ощущений или дискомфорта, которые Вас беспокоят, а также Ваш род занятий, были ли Вы беременны, рожали, принимали ли лекарства и какие, имелись ли случаи кардиологических (сердечных) заболеваний в семье.
Спасибо.) Давайте будем Вами заниматься. Также, укажите в каком городе Вы проживаете. Возможно смогу помочь не только советом.

0

3

Мне 19 лет. Симптомы которые у меня возникают: частое сердцебиение, головные боли, а когда сердце болит, то такое ощущение будто-то нож в сердце вонзают. Я учусь у Виннице на менеджера, а проживаю в Казатине. Патологических заболеваний в семье не было, никогда не была беременна и не рожала, никакие лекарства не принимаю)

0

4

ЭКГ сделайте и посетите терапевта.

0

5

В таком случае полностью поддерживаю коллегу. Посетите терапевта. Он назначит ЭКГ. Это первый шаг, от которого зависит последующая тактика. К сожалению, больше помочь ничем не могу. Территориально далеко)

0