Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » непостоянные режущие боли в правой нижней части живота


непостоянные режущие боли в правой нижней части живота

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день,
У меня боли в правой нижней части брюшной полости. Не резкие и не постоянные. Боль иногда (но значительно реже) появляется в левой нижней части брюшной полости и в районе печени. Это сопровождается периодическим недомоганием и периодическим отсутствием аппетита. Когда это произошло в первый раз я был уверен, что это аппендицит, но после обследования это не подтвердилось (анализ крови / осмотр хирургом). После второго приступа ситуация повторилась. По рекомендации хирурга отправился на прием к гастроэнтерологу. Назначили общий анализ крови / мочи и колоноскопию кишечника (колоноскопия также подтвердила, что вход в аппендикс не воспален). Все в норме (кроме биллирубина, который у меня завышен из-за синдрома Жильбера). На всякий случай проверился у уролога, тот обнаружил хронический простатит, но не выявил ничего такого, что может привести к такой боли. Также дважды делали УЗИ брюшной полости и один раз УЗИ Трузи, также ничего не выявлено. Подскажите, с чем еще могут быть связаны эти боли и какое еще обследование мне нужно пройти?
Все это длится уже более месяца.

0

2

Сколько вам лет?

0

3

29 лет, рост 187, вес 92. Забыл написать сразу, что гастроскопия тоже ничего не выявила.

0

4

если  со стороны ЖКТ и почек  ничего не выявлено- сходите к нормальному неврологу- иногда такие боли могут быть из-за патологии позвоночника  и\или нервных корешков\сплетений

0

5

Спасибо

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » непостоянные режущие боли в правой нижней части живота