Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » подагрический нефрит


подагрический нефрит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У мужа (62года) диагноз подагрический нефрит.Повысился креатин, белок, мочевина. Прошел курс лечения в терапии, прокалывали пентоксифиллин, пропил амлодипин, фитализин, на без солевой диете. Есть не значительные улучшения. Подскажите пожалуйста есть еще какие нибудь эффективные препараты для лечения этого заболевания. Заранее спасибо.

0

2

Есть, много и разных.

Чтобы рекомендовать что-то более предметное - нужно знать анамнез (возраст, жалобы, история заболевания - когда и как появилась, что делали, как менялась картина и т.д.), иметь данные клинического осмотра (по системам и органам) и данные обследований (анализы крови, мочи, прочие вещи ... в динамике).

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » подагрический нефрит