Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Страница администрации форума » Коллега, развивайте тему!


Коллега, развивайте тему!

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Тема хорошая, только её надо развить... Думаю, мы Вам поможем!

0

2

А что, если форум ещё где-нибудь прописать? Народу больше станет...

0

3

Коллега, как-то народ вяловато подтягиваеися...  А так я с удовольствием!

0

4

Уважаемый Админ! Вы могли бы прописать ссылку на Ваш ресурс на ТОМ форуме (где посещаемость переваливает за тыщу/мин), я и г-н Чернышев (да и другие) пришли бы гораздо раньше.. Не стесняйтесь!

0

5

Да как-то неловко...саморекламу-то... :huh:

0

6

Ничего страшного! Иной раз роешься в сети сутками не можешь найти нужного, а потом где-то на другом форуме видишь - лежит, бери -не хочу.
Так что распространяйтесь как можно шире!

0

7

Спасибо за поддержку, коллега... 8-) Может, что-то конкретное предлжите п популяризации ресурса? Буду рад выслушать.... Посещаемость-то низковата... ^^

0

8

Уважаемый админ! Я создаю сайт для врачей. Тоже с форумом и теми же идеями , что и ваш. Что бы избежать плагиата, хочу посоветоваться с вами. Моя АСЯ-419922725. Взаимный обмен идеями может привести к не плохим результатам. (Екатеринбург)

0

9

Для Евгения Идея создать сайт у меня тоже была... И даже попытка... Но в моём случае ни к чему позитивному это не привело... Во-первых, проблема хостинга... Бесплатный-он и есть бесплатный... Спонсоров у меня нет... Во-вторых-наполнение контента... Чем? А в третьих, подобных сайтов в сети такая тьма-тьмущая, что добавлять ещё один я просто смысла не увидел... Надеюсь, у вас всё будет лучше... Дерзайте!

0

10

Вы правы. Сеть заполонили клоны безполезных ресурсов, напичканных сплошь лживой рекламой. Моя цель добиться объединения серьёзных ресурсов(таких как ваш, без преувеличения). Единая база медицинских вакансий, единый медицинский почтовый домен, единый форум. А контент заполнят те кому это будет интересно. Я ищу единомышленников. Домен и хостинг я оплатил уже. Пока сайт совершенно пуст и выглядит так (http://med.ekabu.org/) Это рабочий домен. Оригинальный домен благозвучней. Дизайнер разрабатывает логотип. Я пытаюсь выстроить ветку форума.(причем ваши темы мне оч понравились) Контент (развлекательный есть уже осталось тока добавить.) Информационный требует единомышленников. Спасибо за благословление.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Страница администрации форума » Коллега, развивайте тему!