Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Страница администрации форума » Коллега, развивайте тему!


Коллега, развивайте тему!

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

Молчит что-то... Николавна-то... :dontknow:

0

22

Думает над вопросом  :D

0

23

Добрый день!

Меня зовут Лев, я представляю проект http://med-edu.ru и занимаюсь его продвижением.

Наш сайт – это медицинская видеобиблиотека, где собраны как зарубежные материалы, переведенные на русский язык, так и видеозаписи лекций российских специалистов.
Нас заинтересовал ваш форум,  и мы хотели бы  привлечь внимание вашей аудитории к нашему проекту.

Можно какое-нибудь объявление, или анонс, или баннер сделать? Наш проект действительно может быть полезен вашим посетителям.

Надеюсь, наше сотрудничество представляет для вас интерес.

С уважением, Лев Гольдорт,

менеджер по продвижению сайта http://med-edu.ru

0

24

Интересно, посмотрим.

0

25

Давайте кнопочку...

0

26

У нас места для кнопочек еще навалом  :D

0

27

Да места всем хватит... :flag: Не дают тебе покоя кнопочки-то... :D

0

28

Про кнопочку это мне? :)

Можно я просто сделаю тему в разделе "Ссылки на медицинские ресурсы и форумы"? Буду туда пару раз в месяц ссылки на видео новые добавлять?

0

29

Про кнопочку-Вам... :) Добавляйте, конечно...

0

30

Прежде всего задать Ваш вопрос в соответствующей теме...

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Страница администрации форума » Коллега, развивайте тему!