Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Здравствуйте уважаемые врачи,подскажите пожалуйста про уколы кокав


Здравствуйте уважаемые врачи,подскажите пожалуйста про уколы кокав

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте,я не выпиваю и стараюсь не переохлаждаться а так же не перегреваться,но меня очень беспокоит вопрос по поводу моей работы,дело в том что я работаю (занимаюсь) покраской машин,и бывает такое что приходится дышать краской или же растворителями всякими,скажите пожалуйста не повлияет ли это на ранее сделанные уколы?уже 5 штук сделал,5 ноября последний(6 укол),я очень переживаю по этому поводу,очень надеюсь на вашу отзывчивость

0

2

Доброго времени суток.
Не переживайте, с большой вероятностью на выработку иммунитета это не повлияет (за исключением использования красок, содержащих соли тяжелых металлов типа свинца).

0

3

спасибо огрмное

0

4

Пожалуйста :)

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Здравствуйте уважаемые врачи,подскажите пожалуйста про уколы кокав