Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Укусила белка в США

Сообщений 21 страница 30 из 88

21

Да, конечно. Если это как-то Вам помогает - пишите ...

Не знаю, насколько это Вас одобрит, но при бешенстве, все-таки, обычно наблюдается гиперсаливация (очень много слюны вырабатывается)...

0

22

Так гиперсаливация там уже на последней стадии вроде... или на предпоследней... Спасибо, что можно писать, это действительно немного отвлекает... А вообще, доктор, из вашей практики и знаний, от начала первых симптомов др ... ну в общем, сами понимаете, сколько проходит? Где-то пишут 1-3 дня, а где-то пару недель...

0

23

Если Вы не возражаете, предлагаю перейти на "личные сообщения" - мне кажется, что подобные личные публикации не очень хорошая идея для общего форума. Что думаете?

0

24

Да, конечно, спасибо!

0

25

:cool:

0

26

Доктор, я вам в лс написала, но не уверена, что вы получили.

0

27

Хмм...вроде уже давно ответил...

0

28

Насчёт слюней теперь вижу, спасибо :). Но на этом не кончилось к сожалению (( теперь снова непроглатываемый ком и жуть как болит горло, хотя гланды вырезала 3 года назад (по рекомендации своего кардиолога). Горло красноватое, и болит сильно, но не как при простуде, а как будто сильно хочется плакать и не можешь (

0

29

Наблюдаем дальше...

0

30

Доктор, наблюдаю, но ком выводит из себя (( как-будто физически что-то лежит то др на корне языка, то др прямо в горле (( посмотрела горло с фонариком, по задней стенке нет-нет зеленоватая слизь...

0