Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Укусила белка в США

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Вакцинация закончилась 29 октября, всего 4 укола (по американскому простоколу) и АИГ.

0

82

Т.е. получается, что вакцинация закончилась почти 2.5 месяца назад... И какая динамика с того момента получается? Какие жалобы/состояние на текущий момент?

0

83

Да, верно, прошло 2,5 мес после последнего укола. Состояние в принципе удовлетворительное, но горло так до конца и не прошло. Хотя сухости во рту слава Богу сейчас нет, есть ощущение постороннего предмета в горле, как хлебная корка, чтоли, и сухость именно в горле, но все это терпимо и надеюсь к этому заболеванию отношения не имеет. Однако так, как раньше, до укуса, уже себя не чувствую к сожалению.

0

84

Сочувствую, что пока что не получается почувствовать себя "как раньше".

0

85

Здравствуйте, Доктор!

Как поживаете? У меня все хорошо, чувствую себя снова как раньше (если не считать мою пароксизмальную тахикардию ))

Хотела поинтересоваться: можно ли на этом форуме задать вопрос по онкогинекологии? И если да, то в какой раздел?

Спасибо.

0

86

Доброго времени суток.

Очень рад за Вас, что чувствуете себя хорошо)))

Отдельного консультанта (специалиста) по онкогинекологии у нас вроде бы нет. Можете оставить вопрос в "общих вопросах". Учитывая большую занятость всех остальных, подозреваю, что отвечать все-равно мне придётся )))

0

87

))) хорошо! уже пишу, спасибо!

0

88

Ок :)

0